28 февраля 2020, 17:15:48

Новости:

Пишите ваши предложения по форуму!

Устав

Автор 4au, 23 февраля 2018, 15:24:04

« предыдущая - следующая »

4au

1. Все имена доказанных читеров, признанных неадекватов отображать на доске позора подразделения в формате "Ник, ссылка на страницу персонажа из официального сайта". По желанию вносить в личный бан лист.
2. Имена игроков, регулярно портящих настроение и разрушающих теплую, ламповую атмосферу заносить на доску позора в группу "Просто мудак".
Жизнь - не камень. Жизнь - вода

AllenGeNeRals

25 февраля 2018, 02:46:45 #1 Последнее редактирование: 26 февраля 2018, 00:00:19 от AllenGeNeRals
Да Я считаю что правила нужны!!! Подразделение растет Заходят новые игроки И начинают блин в <PLATON> спрашивать всякую ерунду
В то время как кто то На Танке гоняет, Кто то летает, кто то чай пьет, Кто то хз Что делает и Так Далее.

Ну блин Нужна какая то дисциплина что ли сшоб друг другу не мешат А наоборот помогает.

Итак начнем...
================================================================
1.PLATON

Alpha Squad=> ПЕХОТНАЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ КОМАНДИР ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ НАПРАВЛЯЕТ ПЕХОТУ

Bravo Squad=> ТАНКОВАЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ВСЕ КТО НА ТАНКАХ И ТАК ДАЛЕЕ

Charley Squad=> ЛЕТНАЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ЛЕТЧИКИ И ТАК ДАЛЕЕ

А ВОТ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Delta Sqaud=> ТЕ КТО ИГРАЕТ СОЛО И ПО РАЗНОМУ
================================================================

И ТАК ПОСЛЕ ТАКИХ Грубо говоря надстроек будет более организованная и слаженная игра ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МЕЖДУ ОТРЯДАМИ И ИГРОКАМИ

В Таком Случае нужна мин правил А именно не обсуждать в <PLATON> всякую ерунду ТАК КАК ВСЕ СЛЫШАТЬ И ВСЕМ ПАРОЙ ЭТО МОЖЕТ МЕШАТЬ
Говорить на (z) тоесть в Атрядную связ ПОСЛЕ ЭТОГО У НАС БУДУТ ПЕРЕМЕНЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ...
[CBET] Наша сила в единстве!

BAMBLBEE

Согласен с Алиеном, практика не новая вполне испольщуется в многих подразделениях... С распределением игроков. Думаю вреда это не принесет. Но может быть удобно.

AllenGeNeRals

26 февраля 2018, 15:04:15 #3 Последнее редактирование: 26 февраля 2018, 15:09:12 от AllenGeNeRals
Просьба всем бойцам ознакомиться и внести свои предложение по этой теме!!!
[CBET] Наша сила в единстве!

BAMBLBEE

26 февраля 2018, 15:31:49 #4 Последнее редактирование: 26 февраля 2018, 16:00:39 от BAMBLBEE
По поводу поведения в игре предлагаю придерживаться примерно такого минимума. Многие из нас В принципе взрослые адекватные люди думаю итак должны знать как вести себя в обществе.. В общем под запрет поставить грубые оскорбления в матерной форме , публичное выяснение отношений с оскорблением других игроков, ну и тему за политику с развязыванием меж рассовой розни.. На первый раз предупреждение в случае невыполнения рецедива и игнорирования кик из оутфита. Собственно если у вас есть притензии к кому то или вы хотите побеседовать о политике ,пожалуйста у нас есть ТС3 выбираете пустой канал и общаетесь там,  не нужно забивать чат в игре и мешать координировать действия и играть другим игрокам.. Как выше написал Алиен просто флудить за жили были и как мир устроен во время командной игры не надо,это может тоже помешать ,полагаю это должно контролироваться уже на месте сквад или платун лидером,который водит хоровод ,командует. Сообщать нужно важную игровую информацию , к примеру где находится сандик,доложили.Увидели Подлетающие галы,дроп доложили. Увидели еще что то о чем должны знать другие игроки - сообщили. Вас убили- попросили поднять ну и так далее...Если сквад просто фармит кто где и нет конкретной поставленной цели ,то разговоры за жили были(флуд) в этом случае не будут помехой... Что касается новичков ,которые могут спросить что либо по игре ,ну здесь вприципе можно лояльно отнестись и по возможности объяснить подсказать помочь,ничего страшного в этом не вижу.

AlexBF360

Я, конечно, яро извиняюсь, стратег из меня тот еще, но предлагаю добавить такое отделение, как - разведывательный. Должен он состаять из диверсантов и десантников с одним или парой инженеров. Почему возникла такая мысль. Коль у клана изнчалтно стояла идея командной игры, а любому маневру и наступлению нужны информаторы и саботажники, нам необходимо обеспечить себя всеми спедствами для облегчения оного, в угоду избежания большогго количества фрагов с нашей стороны. Командир отдает приказ о наступлении на очередной гекс - туда с максимальной скоростью на любом тс добирается группа из диверсантов - вслед за ними десантники, которые готовят засады для техники и пехоты, а в этом им помогают инженеры, в заготовке искусственных преград и минирования путей движения техники. Как только все готово, альфа врывается на территорию гекса и занимает точки. Десантники нападают на серьезные юниты противника, типа Максов. Инженеры держат выкат техники (возможно на танках, взятых со взломанных терминалов). Инфильтраторы не лезут в бой, но, при необходимости, могут напасть на противника на подходах к точке или просто расставить датчика движения на подходах к ним.
Такая тактика может быть полезна на пустующих или несильно заселенных гексах. 
Думаю, все как всегда забьют и пойдут фармить, но свою мысль я изложил. Нужен хороший командир.